Перейти к содержимому

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Сведения об условиях питания обучающихся

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры ГБУДО НСО «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова»

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В БДМШ им. Г.В.Свиридова есть доступ к сети «Интернет», обеспечен доступ к официальному сайту учреждения https://www.dmsh-sviridov.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе к версии для слабовидящих.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационым сетям и электронным ресурсам, приспособленным для использования обучающимися, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрен.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечен доступ обучающихся, в том числе к версии для слабовидящих, к следующим электронным образовательным ресурсам:

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство культуры Новосибирской области

Министерство образования Новосибирской области

«Культура Новосибирска» — информационный портал

Федеральный ресурсный методический центр развития образования в сфере культуры и искусства

Информационно-образовательные ресурсы

Библиотечный фонд

Реализация образовательных программ обеспечивается доступом каждого обучающегося к библиотечному фонду. Библиотечный фонд учреждения укомплектован печатными изданиями основной, дополнительной учебной и учебно-методической литературой по учебным предметам, нотной литературой, клавирами оперных, хоровых произведений,  справочно-библиографическими , аудио- и видеозаписями. В целом библиотечный фонд составляет 10.210 печатных экземпляров, 180 ГБ аудио- и видеозаписей, электронных версий основной и дополнительной учебной и учебно-методической литературы и нотной литературы в том числе.

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями
Прокрутка вверх